Lot 898

Auction number: 80

Importante portaviático en plata española repujada y punzonada.
Con marca "Ocaña" tercer cuarto del S. XVIII.

Medidas: 30 x 16 cms.

Starting price: 14.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€