Lot 902

Auction number: 80

Pareja de candelabros de tres brazos de luz de bronce dorado.
Trabajo francés, primera mitad del S. XIX.

Medidas: 47 x 30 cms.
Pie con decoración de flores.

Hammer price: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€