Lot 961

Auction number: 80

Capitel de orden compuesto de madera tallada, estucada y dorada, S, XVII-XVIII

Medidas: 21 x 20 x 20 cms.
Con faltas.

Starting price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€