Lot 971

Auction number: 80

Reloj de sobremesa de bronce dorado con la figura mitológica sobre sobre plinto ..
Trabajo francés primer cuarto del S. XIX.

Medidas: 40 x 10 x 33 cms.
Esfera esmaltada con numeración romana.

Lote 1

Precio de salida 850€