Lot 1002

Auction number: 80

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Medallón: Virgen del Sagrario de Toledo (anverso), San Antonio (Reverso).

Óleo y gouache sobre cartón. 5 X 4,5 cms.
En un marco de strass, S. XVIII.
Destaca su estado de conservación.

Hammer price: 190€

Lote 1

Precio de salida 850€