Lot 250

Auction number: 81

Reloj de mesa s.XIX francés de base ovalada,en latón dorado con placas de porcelana de ángeles y frente de esmalte cloisoné.

Movimiento de llave. Se acompaña de la misma.
Precisa ajuste.
Medidas:8 x 7 x 5,7cms

Starting price: 90€

Hammer price: 90€

Lote 1

Precio de salida 850€