Lot 492

Auction number: 81

Dos cuchillos en porcelana esmaltada con decoración de frutas
probablemente Italia, S. XVIII.

Medidas: 25 cms.
Decoración esmaltada de frutas.

Lote 1

Precio de salida 850€