Lot 522

Auction number: 81

Plato acuencado de porcelana esmaltada, de compañía de Indias con decoración radial y "bouquet" en el asiento.
Trabajo chino para la exportación ff. S. XVIII - pp. S. XIX

Diámetro: 30 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€