Lot 589

Auction number: 81

Caja de porcelana esmaltada con escena bucólica, revestida de oro en el interior. Marca en el reverso.
Trabajo francés, ff. S. XIX

Medidas: 3,5 x 5,5 x 7 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€