Lot 634

Auction number: 81

Caja en porcelana esmaltada verde y decorada con cartelas con flores a la manera de Sévres.
Francia, pp. del S. XX.

Medidas: 5,5 x 10 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€