Lot 1129

Auction number: 81

Tapiz "Verdure," de lana y seda con dos garzas, un paisaje agreste y una arquitecturas en el fondo.
Francia S. XVII

Medidas: 284 x 421 cms.
Enmarcado por cenefa de flores.
Con faltas

Hammer price: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€