Lot 1256

Auction number: 81

Reloj estilo Luis XV en metal dorado con esmalte de escena galante.
Trabajo francés, ff. S. XIX

Medidas: 14 x 4,5 x 8 cms.

Hammer price: 375€

Lote 1

Precio de salida 850€