Lot 1258

Auction number: 81

Reloj de sobremesa en mármol, calamina y bronce dorado, con grupo escultórico, que hace alusión a la Revolución Industrial.
Trabajo francés, mediados del S. XIX

Medidas: 77 x 23 x 55 cms.

Lote 1

Precio de salida 850€