Lot 196

Auction number: 82

CÍRCULO DE AGUSTÍN ESTEVE (Escuela española, S. XVIII)
Retrato de la Marquesita de Moscoso.

Óleo sobre lienzo. 105 x 83,5 cms.

Hammer price: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€