Lot 211

Auction number: 82

SEGUIDOR DE LUIS TRISTÁN (Escuela española, S. XVII)
San Jerónimo Penitente.

Óleo sobre lienzo. 139 x 99 cms.

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€