Lot 213

Auction number: 82

ESCUELA INGLESA, PP. S. XVII
Retrato de caballero con escudo de armas.

Óleo sobre tabla.
Inscrito: " Aetatis suae 56. Jun 5 1618".

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€