Lot 217

Auction number: 82

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIII
Virgen con el Niño.

Óleo sobre lienzo. 73,5 x 55 cms.
Con importante marco en madera tallada y dorada.

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€