Lot 236

Auction number: 82

CIRCULO DE JAN BRUEGHEL EL JOVEN (Escuela flamenca , siglo XVII)
Pareja de paisajes boscosos

Óleo sobre cobre. 61 x 78,5 cms.

Starting price: 6.000€

Hammer price: 6.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€