Lot 245

Auction number: 82

SOFÍA LEITÂO (Portugal, 1977)
"Emma". 2006

Acrílico sobre tela. 150 x 100 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería MCO, Oporto
Colección particular
EXPOSICIONES:
Oporto, Galería MCO, "Jóvenes artistas", 2006.

Lote 1

Precio de salida 850€