Lot 252

Auction number: 82

LUIS CLARAMUNT (Barcelona, 1951 - Zarautz, 2000)
S.T

Óleo sobre lienzo. 81 x 100 cms. Firmado y fechado áng.sup.izq.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€