Lot 255

Auction number: 82

MIGUEL VILLARINO (Zamora, 1959)
"Nueva casa de Aserión A", 2001

Acrílico sobre lienzo. 100 x 100 cms. Firmado y fechado en el reverso.
Procedencia:
Galería Pilar Parra, Madrid.

Lote 1

Precio de salida 850€