Lot 261

Auction number: 82

CVETO MARSIC (Koper, Eslovenia, 1960)
"Algo físico", 1994

Óleo sobre lienzo. 200 x 180 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€