Lot 272

Auction number: 82

JAVIER PAGOLA (San Sebastián, 1955)
"S.T", 1985

Obra compuesta por 34 paginas de lienzo pintadas al óleo. Firmado y fechado en la cubierta trasera.

Hammer price: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€