Lot 275

Auction number: 82

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
"Figura", 1966

Carboncillo y pastel sobre papel. 32 x 22 cms. Firmado, fechado y dedicado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€