Lot 289

Auction number: 82

JOSÉ MALDONADO (Madrid, 1962)
"About 3", 1987

Óleo sobre lienzo. 200 x 200 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordó, Madrid.

Lote 1

Precio de salida 850€