Lot 290

Auction number: 82

JOSEP VALLRIBERA (Juneda, Lleida, 1937)
S.T, 1980

Tinta sobre papel. 60 x 79,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€