Lot 351

Auction number: 82

Pareja de butacas de estilo Luis XVI de madera tallada, estucada y dorada.
ff. del S. XIX

Medidas: 110 x 54 x 82 cms.
Con etiqueta antigua: "Eduardo Boudivis. Tapicero. Calle de Alcalá, 68. Madrid"

Lote 1

Precio de salida 850€