Lot 360

Auction number: 82

Consola estilo Luis XVI en madera tallada, estucada, lacada y dorada con tapa de mármol blanco.
Trabajo español pp. S. XX

Medidas: 67 x 25 x 90 cms.
Faltas

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€