Lot 374 A

Auction number: 82

Viga en madera de pino tallada con decoración geométrica.
Trabajo nazarí, S. XIV.

Medidas: 14 x 73 x 10 cms.

Hammer price: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€