Lot 378

Auction number: 82

Dos azulejos esmaltados con la técnica de la arista
Triana, S. XVI.

Medidas: 33 cm x 16 cm.
Decoración geométrica naturalista. Enmarcados. Con faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€