Lot 379

Auction number: 82

Papelera de muestra cubierta en madera de caoba con marquetería de palosanto y frutales.
Trabajo centro europeo S. XVIII - ff. S. XIX

Medidas: 82,5 x 48 x 84 cms. (bufete); 51,5 x 39,5 x 66,5 cms. (papelera)
Mesa con fiadores de hierro forjado.
Con transformaciones.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€