Lot 390

Auction number: 82

Marco en madera tallada, policromada y dorada.
En el estilo renacentista español, S XIX

Medidas: 69 x 59 cms.
Medidas luz: 35 x 45 cms

Hammer price: 1.300€

Lote 1

Precio de salida 850€