Lot 409

Auction number: 82

Pareja de columnas barrocas, estucadas, policromadas, doradas y estofadas.
S. XVIII

medidas: 166,5 cms.
Medidas: 194 cms.
columna tritóstila remarcando el tercio inferior con ángeles , revestida la parte superior por vegetación.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€