Lot 446

Auction number: 82

Plato en loza esmaltada de Delft en azul cobalto y blanco con decoración floral.
Trabajo holandés, S. XVIII

Medidas: 34,5 cms. diámetro
Descantillados

Lote 1

Precio de salida 850€