Lot 463

Auction number: 82

Cama de día estilo imperio en madera de palma de caoba con aplicaciones de bronce dorado.
Trabajo francés, S. XX.

Medidas: 80 x 86 x 218 cms.

Hammer price: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€