Lot 467

Auction number: 82

Lebrillo de cerámica de Fajalauza vidriado en verde y marrón con granada en el asiento.
Granada ff. S. XIX

Medidas: 10 x 31 cms.
Con lañas

Lote 1

Precio de salida 850€