Lot 751

Auction number: 82

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
Retrato de dama.

Miniatura oval. 5,2 x 4,2 cms.
En caja circular con "secreto".
Medidas caja: 8,1 cms. de diámetro.

Lote 1

Precio de salida 850€