Lot 756

Auction number: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Retrato de caballero, tondo.

Temple sobre marfil. 5,6 cms. de diámetro.
Con marco de madera ebonizada.

Lote 1

Precio de salida 850€