Lot 775

Auction number: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XVII
Retrato de Mariana de Neoburgo.

Óleo sobre lienzo. 68 x 55,5 cms.
Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación, número de inventario: "168", procedencia: "Urquijo".
Con marco antiguo.

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€