Lot 782

Auction number: 82

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Vista de Palermo.

Óleo sobre lienzo. 36,2 x 76,5 cms.

Starting price: 7.000€

Hammer price: 7.000€

Lote 1

Precio de salida 850€