Lot 785

Auction number: 82

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVII
Virgen de los Desamparados.

Óleo sobre cobre. 23 x 16,5 cms.

Hammer price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€