Lot 786

Auction number: 82

JOSÉ GARCÍA HIDALGO (1645- 1717)
Anunciación.

Óleo sobre lienzo. 106 x 52 cms.
Firmado con iniciales: "D.J.Ga "

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€