Lot 790

Auction number: 82

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII
"Adoración de los pastores" y "Presentación del Niño en el Templo".

Óleo sobre tabla. 67 x 91,5 cms.

Hammer price: 3.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€