Lot 808

Auction number: 82

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
San Sebastián.

Aguafuerte. 24,7 x 15,7 cms.
Inscrito en plancha: "Jacobi Tintorero P. in Bassano f il Remondini".
Inscrito a mano: "56", "Bart...letti ad nº3 2ºep".

Lote 1

Precio de salida 850€