Lot 817

Auction number: 82

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVII
Retrato de caballero.

Óleo sobre lienzo. 75,5 x 64 cms.
Identificado anteriormente como Duque de Orleans.

Hammer price: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€