Lot 839

Auction number: 82

ESCUELA ANDALUZA, PP. SIGLO XX.
Casa en Granada.

Acuarela sobre papel.
30,5 x 21 cms.
Firmado, fechado y localizado áng. inf. izdo: F Ramírez/6-1910/Granada.

Hammer price: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€