Lot 841

Auction number: 82

JOSÉ MOYA DEL PINO (1891-1969)
Retrato de don José de León Contreras

Óleo sobre lienzo.
75,5 x 61,5 cms.
Firmado e inscrito áng. inf. izquierdo.

Lote 1

Precio de salida 850€