Lot 877

Auction number: 82

MIGUEL BARBERO (Hinojosa del Duque, Córdoba 1953)
"Paisaje de la Vera"

Óleo sobre lienzo. 50 x 61 cms. Firmado áng.inf.dcho. Firmado, titulado y dedicado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€