Lot 907

Auction number: 82

Marco de madera tallada, policromada y dorada, con roleos y pámpanos.
Trabajo español, S. XVII

Medidas: 79 x 64 cms. ( Totales )
Medidas: 37 x 22 cms. ( Luz )

Madera tallada policromada y parcialmente dorada con roleos y pámpanos.

Hammer price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€