Lot 914

Auction number: 82

Plato de cerámica esmaltada de serie tricolor con un pájaro en el asiento y hojas.
Talavera, S. XVII.

Diámetro: 32 cms.

Starting price: 1.900€

Hammer price: 1.900€

Lote 1

Precio de salida 850€